Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 8

Pittore Italiano Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"San Francesco da Paola", dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice in legno dorato e intagliato, cm 47 x 35.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta