Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 4

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Il viaggio di Maria e Giuseppe verso Betlemme", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato dell'epoca, cm 29 x 47.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta