Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 3

Specchiera di linea Luigi XV in legno dorato e intagliato, specchio al mercurio

cm 75 x 128 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta