Lotto N. 40

Antica consolle napoletana Luigi Filippo (1830-1848), in legno dorato e intagliato a motivi di foglie d'acanto, ricci e fiori, quattro gambe [..]

cm 154 x 84,5 x 99 h.
€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta