Lotto N. 39

Antico salotto napoletano Luigi Filippo (1830-1848), in legno dorato e riccamente intagliato a motivi di conchiglie, volute di foglie d'acanto [..]

Tessuto originale molto rovinato, divano cm 180 x 60 x 125 h, poltrona cm 76 x 70 x 116 h.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta