Lotto N. 93

Ermilio Lazzaro ©
(Padova, 1881)

Firmato e datato 1929. "Alba a Fano", piccolo dipinto ad olio su cartone pressato

cornice dorata e laccata nera, cm 22,5 x 39,5.
€ 110,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta