Lotto N. 92

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Il riposo di Venere con amorino", piccolo dipinto ad olio su tela in antica cornice in legno dorato e intagliato. Vari difetti alla tela e [..]

cm 29 x 23,5.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta