Lotto N. 91

Giovanni Panza ©
(Miseno, 1894 - Napoli, 1989)

Firmato. "Interno con fanciullo che studia", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cm 25 x 32.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta