Lotto N. 128

George Morland
(Londra, 1763 - 1804)

Attribuito. "Scena campestre con contadini", acquarello su carta

antica cornice in legno dorato e intagliato dell'epoca, cm 36 x 30.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta