Lotto N. 127

Christian Von Plattensteiner
(Nurnberg, 1806 - Vienna, 1858)

Attribuito. "Paesaggio notturno con plenilunio", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 53,5 x 73,5.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta