Lotto N. 126

Scuola Romana Fine XVII Secolo

"Paesaggi laziali arcaici con la sosta dei viandanti", coppia di dipinti ad olio su tela

cornici in legno dorato e intagliato, cm 48,5 x 66 ciascuno.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta