Lotto N. 125

Pittore Italia Centrale XIX Secolo

Tracce di firma e sul retro datato Roma 1895. "Ritratto di giovane ciociara", luminoso e piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e intagliato, cm 24 x 19.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta