Lotto N. 60

Servizio da tè e caffè in argento sbalzato e cesellato a motivi Impero (4 pz), gr. 2370

composto da: caffettiera, teiera, zuccheriera e lattiera, misura massima cm 20 x 11 x 24 h.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.050,00
Base d'asta