Lotto N. 51

Tavolo da centro francese di linea Luigi XIV a forma rettangolare, in legno dorato e riccamente intagliato a motivi di ricci, foglie d'acanto, [..]

cm 131 x 83 x 78 h.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta