Lotto N. 52

Testata da letto di linea Luigi XV in legno dorato e laccato verde, con intagli a motivi di volute, foglie d'acanto, ricci, conchiglie e fior [..]

cm 210 x 132 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta