Lotto N. 14

Antica consolle romana Luigi XVI, in legno dorato e intagliato a volute floreali, foglie d'acanto e rosoni, quattro gambe a cono scannellato [..]

cm 101,5 x 51,5 x 95,5 h.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta