Lotto N. 13

Antica grande specchiera Luigi XVI in legno laccato verde, con fregi a rilievo in legno dorato e intagliato a volute di foglie d'acanto, grappoli [..]

cm 109,5 x 203 h.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta