Lotto N. 36

Antica cruet Epoca Regina Vittoria in argento cesellato e sbalzato, sorretta da quattro piedini ricurvi, sette flaconi in cristallo lavorato [..]

cm 20 x 12 x 24 h.
€ 220,00 / 260,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta