Lotto N. 50

Antica tazza da puerpera con sottopiatto, in argento cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI di fiocchi e ghirlande floreali. Italia Fine XIX [..]

Diametro cm 21 x 12,5 h.
€ 270,00 / 300,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta