Lotto N. 51

Lotto in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero di un piccolo vassoio tondo con bordo traforato, una stoppiniera e due tazzine (4 pz), [..]

Diametro vassoio cm 25.
€ 340,00 / 390,00
Stima
€ 310,00
Base d'asta