Lotto N. 41

Coppia di antichi candelieri in argento cesellato e sbalzato a forma di colonne corinzie con base quadrangolare, gr. 1740

cm 17,5 x 17,5 x 34 h ciascuno.
€ 680,00 / 750,00
Stima
€ 620,00
Base d'asta