Lotto N. 40

Zuppiera ovale in argento di linea Luigi XIV, cesellata e sbalzata con manici e pomo lavorati, gr. 2610

cm 35 x 25 x 25 h.
€ 980,00 / 1.100,00
Stima
€ 920,00
Base d'asta