Lotto N. 23

Consalvo Carelli
(Napoli, 1818 - 1900)

Firmato e datato sul retro 1885. "Innocenza e Fedeltà", luminoso acquarello su carta

cornicetta argentata e passepartout, cm 33 x 21,5.
€ 240,00 / 340,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta