Lotto N. 22

Pittore Italiano Fine XVIII Secolo

"Ritratto di fanciulla", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 26,5 x 17,5.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta