Lotto N. 7

Coppia di antiche poltrone marchigiane Luigi XVI, in legno laccato e dorato con schienali semiovali e quattro gambe scannellate, copertura in [..]

cm 56 x 45 x 109 h ciascuna.
€ 480,00 / 680,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta