Lotto N. 27

Coppia di candelabri in argento, interamente cesellati e sbalzati a motivi floreali, volute e baccellature, 5 fiamme ciascuno. Bolli Periodo [..]

cm 40 x 40 x 48 h ciascuno.
€ 2.300,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.950,00
Base d'asta