Lotto N. 26

Pittore Siciliano Inizio XIX Secolo

Firmato e datato Palermo 1883. "Lungomare di Palermo con l'imbarco dei Reali e il Monte Pellegrino sullo sfondo", luminoso dipinto ad olio ma [..]

cornicetta dorata e passepartout, cm 25 x 37.
€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta