Lotto N. 25

Dante Ricci ©
(Serra San Quirico, 1879 - Roma, 1957)

Firmato e iscritto Roma. "Scorcio di strada con personaggi e prospetto frontale di antico palazzo", acquarello su carta

cornice in legno dorato e passpartout, cm 70 x 40.
€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta