Lotto N. 142
Antica lampada francese a bouillotte in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a motivi Impero di sculture di cigni e palmette, paralume in metallo [..]
3 luci. Diametro paralume cm 39, altezza cm 66.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta