Lotto N. 181
Antica pendola da tavolo francese Secondo Impero, in bronzo dorato, sbalzato e cesellato con scultura di soldato romano a cavallo, quadrante [..]
Difetti. Non funzionante, da revisionare, cm 29 x 8 x 36 h.
€ 240,00 / 340,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta