Lotto N. 180
Antico ventaglio decorato e variopinto con scene allegoriche, strumenti musicali e torre con fiaccole, in cornice a bacheca in legno dorato
Qualche difetto, cm 59 x 35 h.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta