Lotto N. 101
Antico piccolo orologio da tavolo francese Epoca Impero, in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, quadrante in smalto bianco e base in marmo
Firmato Courvoisier
cm 11 x 6 x 21 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
Non più disponibile