Lotto N. 101

Antico piccolo orologio da tavolo francese Epoca Impero, in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, quadrante in smalto bianco e base in marmo

Firmato Courvoisier
cm 11 x 6 x 21 h.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
Non più disponibile