Lotto N. 239

William Baptiste Baird
(Stati Uniti d'America, 1847 - 1917)

Att.to. "L'approdo dei cavalieri"

piccolo dipinto ad olio su rame
cornice in legno laccato nero, cm 26 x 29,5.

€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta