Lotto N. 240

Pittore Veneto XIX Secolo

"Passegiata in barca nella laguna con Venezia sullo sfondo"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 50 x 78.

€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta