Lotto N. 240
Pittore Veneto XIX Secolo
"Passegiata in barca nella laguna con Venezia sullo sfondo"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 50 x 78.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta