Lotto N. 241

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato. "Scena di battaglia"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno di noce, cm 30 x 80.

€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta