Lotto N. 242

Francisco Gras
(Spagna, 1889)

Firmato e datato 1929. "Ritratto di giovane nobildonna"

luminoso dipinto ad olio su tela
cornice in legno argentato, cm 66 x 53.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta