Lotto N. 238
Beppe Ciardi (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932)
Firmato. "Paesaggio con palude e cacciatore"
piccolo dipinto ad olio su tavolettacornice in legno dorato, cm 24 x 34.
€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta