Lotto N. 153

Mariano Benlliure Y Gil
(Valencia, 1862 - Madrid, 1947)

Firmato con dedica. "Veduta di parco in villa con laghetto, nobildonne e cigni"

dipinto a pastello
cornice laccata bianca, cm 96 x 68.

€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta