Lotto N. 447
Luigi Comolli (Milano, 1893 - 1976)
Firmato. "L'autunno"
dipinto ad olio su tavolettacornice intagliata, cm 44 x 35.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta