Lotto N. 448
Luigi Comolli (Milano, 1893 - 1976)
Firmato. "Primavera nel bosco"
dipinto ad olio su cartone pressatocornice in legno dorato, cm 70 x 59.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta