Lotto N. 449
Giancarlo Carmignani © (Buenos Aires, 1951)
Firmato. "Paesaggio di campagna con staccionata e contadina"
dipinto ad olio su cartone pressatocornice in noce, cm 30 x 40.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta