Lotto N. 449

Giancarlo Carmignani ©
(Buenos Aires, 1951)

Firmato. "Paesaggio di campagna con staccionata e contadina"

dipinto ad olio su cartone pressato
cornice in noce, cm 30 x 40.

€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta