Lotto N. 450

Federico Moroni
(Santarcangelo di Romagna, 1914 - 2000)

Firmato. "Scorcio di chiesa"

dipinto ad olio su cartone pressato
cornice in legno dorato e passepartout, cm 33 x 47.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta