Lotto N. 450
Federico Moroni (Santarcangelo di Romagna, 1914 - 2000)
Firmato. "Scorcio di chiesa"
dipinto ad olio su cartone pressatocornice in legno dorato e passepartout, cm 33 x 47.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta