Lotto N. 451
Pittore Italiano XX Secolo
"Laghetto con personaggi"
piccolo dipinto ad olio su masonitecornice in noce, cm 22 x 36.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta