Lotto N. 451

Pittore Italiano XX Secolo

"Laghetto con personaggi"

piccolo dipinto ad olio su masonite
cornice in noce, cm 22 x 36.

€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta