Lotto N. 60
Coppia di antiche appliques francesi con sculture di "Cinesini", in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, 2 luci ciascuna
cm 33 x 17 x 45 h ciascuna.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta