Lotto N. 164

Coppia di antiche appliques in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a motivi di rose con foglie

cm 36 x 10 x 62 h ciascuna.

€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta