Lotto N. 319

Coppia di antichi vasi francesi Luigi Filippo in porcellana bianca e blu cobalto, con decorazioni policrome floreali

Difetti, cm 16 x 11 x 26 h ciascuno.

€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta