Lotto N. 319
Coppia di antichi vasi francesi Luigi Filippo in porcellana bianca e blu cobalto, con decorazioni policrome floreali
Difetti, cm 16 x 11 x 26 h ciascuno.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta