Lotto N. 183

Coppia di fermalibri in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a motivi di caccia

cm 10 x 12,5 x 19 h ciascuno.

€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta