Lotto N. 184
Mensola da muro in legno dorato e intagliato, con base a motivi Luigi XV e piano centinato decorato a finto marmo
cm 53 x 25 x 83 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta