Lotto N. 234
Umberto Coromaldi (Roma, 1870 - 1948)
Firmato. "L'Antiquario nell'atelier del del pittore"
dipinto ad olio su tavolacornice in legno dorato e intagliato, cm 46 x 35.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta