Lotto N. 234

Umberto Coromaldi
(Roma, 1870 - 1948)

Firmato. "L'Antiquario nell'atelier del del pittore"

dipinto ad olio su tavola
cornice in legno dorato e intagliato, cm 46 x 35.

€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta