Lotto N. 235

Pittore Fiammingo Fine XVIII Secolo

"Paesaggio con mucche al pascolo"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 37 x 42.

€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta