Lotto N. 235
Pittore Fiammingo Fine XVIII Secolo
"Paesaggio con mucche al pascolo"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 37 x 42.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta